<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
              文字放大 文字缩小 高对比度 开启辅助线 无障碍操作说明 重置 关闭
              赣县区人民政府网欢迎您!
              繁体 |  手机 | 无障碍浏览
              您当前所在位置: 首页 > 信息详细
              网络问政
              信件详情 查看更多
              来信内容
              受理编号:20150911233000
              标   题:公交车
              姓   名:胡南昌
              来信时间:2015-09-11
              内   容:
              l尊敬的领导你们好:我想了解赣县文昌苑这边的公交车什么时候可以开动,以前有公交站牌,现在连公交站牌都没有啦?对我这边的住户很不方便,请问什么时候能开动公交车,谢谢!
              办理情况
              办理状态:已处理
              回复时间:2015年09月17日
              回复部门:区交通运输局
              回复内容:
              您好!您的来信已收悉,汽运公司已了解到杨仙大道沿线居民对公交出行的需求,并已向上级部门提交开通新线路的报告,因线路开通涉及较多部门及程序,相关批复还需时日。新开线路暂定走向如下: 客家文化城----杨仙大道----绍京路----城南大道----赣新路----亿腾欧洲城----(赣州路段)七里镇----化工厂----沿垇小区----赣州市第二人民医院----赣州一中东校区----时间公园----东河车站----东河大桥----东桥路—人民医院----新华书店----东园(终点) 因新线路还处于策划期,具体开通时间还有待各部门协商确定。 乘客如对汽运公司的服务存在意见或建议,可在工作时间拨打公司固定电话(0797-4441512),工作人员将对乘客反映的相关情况进行详细记录,并及时处理乘客反映的问题。感谢您的来信。 博彩广告营销有限公司省赣县公共汽车公司 二O一五年九月十七日
              信件答复满意度调查: