<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
              文字放大 文字缩小 高对比度 开启辅助线 无障碍操作说明 重置 关闭
              赣县区人民政府网欢迎您!
              繁体 |  手机 | 无障碍浏览
              您当前所在位置: 首页 > 信息详细
              网络问政
              信件详情 查看更多
              来信内容
              受理编号:20151216154900
              标   题:立功奖励事
              姓   名:张政
              来信时间:2015-12-16
              内   容:
              你好,请问一下2015年度士官立了三等功县民政局有没有奖励?好像别的地方有奖励。
              办理情况
              办理状态:已处理
              回复时间:2015年12月17日
              回复部门:区民政局
              回复内容:
              您好,您的来信已收悉。据了解,立了三等功的士官县民政局有奖励,需把喜报寄至县民政局即可,如您仍有疑问请拨打县民政局电话4436563进行咨询,感谢您的来信。
              信件答复满意度调查: